Интернет на ул Победы (г Сочи), дом 65
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на дом 100. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет «Технологии доступа 2.0» 100
Минимум (Интернет+ТВ+SIM)
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв 2.0» 100
Пакет «Технологии общения. Тест-драйв» 100
«Удобный для дома с ТВ» 100
Минимум+ (Интернет+ТВ+SIM)
Игровой 2.0
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
Максимум (Интернет+ТВ+SIM)
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь)
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Оптимальный(Интернет+ТВ+SIM)
Безлимит+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Везде онлайн» (Интернет + Моб.связь)
«bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь)
Технологии общения. Семейный
Пакет «Технологии общения +. Тест-драйв» 100
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь)
Продвинутый(Интернет+ТВ+SIM)
Игровой 2в1 2.0
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
«Хватит!» (Интернет + Моб.связь)
Пакет «Технологии Выгоды Семейный» 100
Пакет «Технологии выгоды+. Тест-драйв» 100
«Black» (Интернет + Моб.связь)
Семейный+ (Интернет+ТВ+SIM)
VIP+ (Интернет+ТВ+SIM)
«Premium» (Интернет + Моб.связь)
Премиум (Интернет+ТВ+SIM)
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Я стормозил заказал только тв от Билайн. Очень порадовало,, так это что они обновляют каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Хочу теперь интернет тоже ихний взять.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..
Хочу поблагодарить работников Цифровой Диалог, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Я уже 10 лет с Sumtel и думала всю жизнь так с ним и буду. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Sumtel. Какие хошь кроме него ТТК и МТС и какие-то еще, которые не на слуху. А про ТТК мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности
Недавно, выгодно поставил интернет Билайн и думал что-то пойдет не так. Думал так не бывает дешево. Уже год на нем с телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит меня более чем устраивает.
Сколко себя помню пользуюсь Аванта И вот планирую поменять его на что то еще. Постоянно сбоит а по телефону поддержки проблемы не решают. Как это можно проверить, какие еще операторы заходят к нам в дом? Не могу же я на всех заявки подавать
Теперь я понимаю какая глупость платить за мобильник )) У нас сейчас все включено и тв и интернет и мобильники от МТС и это очень удобно. До этого тв и интернет были разные и выходило ощутимо дороже сколько сейчас за все С этими пакетами отлично придумали МТС
Сосед рекомендовал мне МегаФон, говорят не подводит. Порадовала плата по тарифу,, но я никак не пойму как это скидка за второй месяц до 260? То есть сразу я плачу полную стоимость 620? И неужели роутер просо дают бесплатно, я правильно понял? Прямо бесплатно бесплатно? или как всегда?
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Цифровой Диалог когда уже довели. Раньше подкнлючен был к БИТ.ОНЛАЙН Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Чего-то дрбивался, доказывал,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Цифровой Диалог предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул Победы (г Сочи), 65 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул Победы (г Сочи)
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре







